Lesnoy.org

Страницы:   
Автор Сообщение
Натуська
Новичок
Натуська

Новичок

Статистика:
Тем создано: 0
Предупреждения: 0
Была недавно в нашей поликлинике с ребенком,медосмотр в сад проходили.Эмоций через край.Мало того,что во все кабинеты стояли в порядке жилой очереди,хотя записывались по электронной через интернет,так еще не нашлось ни одного человека,взрослого,который нас с малышом без очереди пропустил.Первый день мы конечно ко всем врачам очередь соблюдали,но терпение у дочи лопнуло уже через 30 минут первого дня.Сами в курсе,что дитю не объяснить 2-х летнему,что нужно часов 5 еще отсидеть,всех теть и дядь пропустить,а потом уж и мы пойдем,как самые здоровые.На второй день начала в наглую лезть без очереди,на что посыпалось ....со стороны сидевших-прут без очереди с ребенком.Неприятно конечно,но здоровье и нервы моего ребенка мне конечно дороже.Что касается хирурга,то это вообще что-то.Говорит-сходите вот в эту аптеку,по такому-то адресу,скажите что от такого-то врача и купите такие-то стельки.(знаю я что это за стельки 2500тыс стоят) Ну это если честно уже не в какие ворота,открытый бизнес.Короче насмотрелась за 2 недели,наслушалась,назлилась,кучу нервов потеряла. Поликлиника у нас отпад.Сто лет бы ее не видать.
----------------------

Сообщение # 41

25.06.14 - 15:41:44
Страницы:   
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться