Lesnoy.org

Страницы:   
Автор Сообщение
нз
Новичок
нз

Новичок

Статистика:
Тем создано: 0
Предупреждения: 0
и ещё о поликлинике,вот попала я на больничный-о.пневмония(подозрение на восполение лёгких)В понедельник не приняли,а запись только в четверг,платно-пожалуйста,а с полисом-умирать???работают 2 раза в неделю по 2 часа,оборудование ещё с Советского Союза,ещё и разговаривают с нами,как с приезжими.ВОПРОС ДЕПУТАТАМ!!!!ПОЧЕМУ МЫ НЕ МОЖЕМ ЛЕЧИТСЯ В ПУШКИНО???ПОЧЕМУ НАС ТАМ НЕ ПРИНИМАЮТ,ЕСЛИ МЫ ПУШКИНСКИЙ Р-ОН???ИЛИ МЫ НЕ ЛЮДИ???Вот бы вы решили хотя бы один вопрос нормально,для людей,а то дел-то ваших и не видно совсем
----------------------

Сообщение # 31

30.11.11 - 10:16:56
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
Тем создано: 13
нз, лучше спросить почему у нас поликлиника не такая как в Пушкино???почему нет полного рабочего и каждодневного приёма у каждого врача?? все откуда то приезжают....поэтому и смотрят как на чужих))а есть ли у нас лор?? и как к нему попасть??-вопрос из разряда мифологии
----------------------
Живу в сказке, дарю улыбки, приношу счастье

Сообщение # 32

30.11.11 - 21:36:35
trits
Новичок
trits

Новичок

Статистика:
Тем создано: 1
Да уж, катЭ, полностью соглана.. у нашего ЛОРА была один раз, беременная.. Хватило погорло. Принмает 2 часа в неделю, в очереди люди практически дерутся, кто с талонами, кто по очереди, кто вне очереди, такааааая белиберда.. окулист тоже самое.. так мало того что пробится туда не реально, так еще и не смотрят толком, т.к. торопятся, очередь большая
----------------------

Сообщение # 33

01.12.11 - 08:26:53
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
а я тут зуб мудрости хотела выдрать...не спала всю ночь...со слезами на глазах пришла(слава богу талончики были) еле дотерпела до 9 утра...молодая девушка посмотрела....наверное испугалась) ..и типо приходите завтра, хирург посмотрит и вырвет.....мля...кароч все клиники обзвонила по району и платные тоже( в дикси 2600 за зуб мудрости)....в итоге вырвали на Зелёнке за бесплатно..даже не спросили ни паспорта ни полиса..... была АцКоЕ утро)))....наверное если заболит зуб я сразу на зелёнку поеду....а у нас какие то практиканты
----------------------

Сообщение # 34

01.12.11 - 19:23:18
trits
Новичок
trits

Новичок

Статистика:
Тем создано: 1

Цитата:
1) Гл.врачу посоветую прочитать эту тему;
2) на комиссию СД приглашена гл.врач.Она проинформирует о настоящем, хотя настоящее знаю, и о будущем поликлиники, т.е. на 2012 г. Будем говорить о пристройке.

elena, Ну так как прошло? что главврач?
----------------------

Сообщение # 35

03.01.12 - 12:54:20
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:
Тем создано: 6

Цитата:
trits пишет:

Цитата:
1) Гл.врачу посоветую прочитать эту тему;
2) на комиссию СД приглашена гл.врач.Она проинформирует о настоящем, хотя настоящее знаю, и о будущем поликлиники, т.е. на 2012 г. Будем говорить о пристройке.

elena, Ну так как прошло? что главврач?

Вопрос был отложен, т.к. решались вопросы по бюджету, по МУП"Лесной". После Нового Года на одном из первых заседаний будет рассмотрен вопрос по поликлинике.
----------------------

Сообщение # 36

03.01.12 - 19:46:44
Rusakova
Новичок
Rusakova

Новичок

Статистика:
Здравствуйте все! Тему про поликлинику пос. Лесной можно обсуждать бесконечно и получается один негатив. Как-то раз настолько разозлилась, что поехала в отдел здравоохрания Пушкинского района. И что? Да ничего, всё как было, так и осталось, ЭКГ для малышей как не было, так и нет. Поехали в Семейную, сделали за деньги. Кардиолог г. Пушкино детской поликлиники сказала, что ЭКГ мягко говоря не очень профессиональное. Вот и думайте где лечить себя и ребенка. Про терапевтов уже писала в другом форуме п. Лесной. Считаю, что эти люди занимают не свои рабочие места (особенно Бурмистрова и Черняева). Никогда на приеме не обследуют больного как положено (измерить давление, посмотреть горло и т.д.) Про анализы вообще молчу. Да с нашей лабораторией далеко не уедешь. Она должна работать каждый день!!! Будет свободное время, обязательно напишу в областной отдел здравоохранения, говорят это помогает иногда восстановить справедливость. И ещё я считаю, очень многое зависит от гпавного врача. Почему жители посёлка лишены многих мед. услуг? Полисы у всех одинаковые. А по-поводу педиатров- детей сосчитать легко: все амбулаторные карты храняться в детском кабинете. Необходимо продлить приём педитров, однозначно.
----------------------

Сообщение # 37

17.02.12 - 16:16:30
Orbitalka
Новичок
Orbitalka

Новичок

Статистика:
Не просто продлить прием педиатров, а увеличить их количество!! Даже на прививку не попасть (приходится все делать платно в Семейной), я уж не говорю, когда действительно какой-то вопрос или проблема со здоровьем у малыша.
----------------------

Сообщение # 38

16.07.12 - 13:19:21
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
да...с педиатрами у нас тихий ужас)))
----------------------

Сообщение # 39

16.07.12 - 17:09:22
Elenka
Новичок
Elenka

Новичок

Статистика:
Тем создано: 3
Мы тоже встали на учет с грудничком.То,что на такое кол-во детей всего 2 педиатора-это конечно нереально.Мы были у педиатора всего один раз,очередь была перед нами человек 6,но она движется ОЧЕНЬ медленно,врач принимает по 20 минут-это в день здорового ребенка.Мы просидели 2,5 часа,только чтобы взвесится и измерить рост.Были у хирурга-мне не очень понравилось.Лаборатория-тоже ужас,благо нас пропустили без очереди.Вот узи понравился молодой врач-поделился информацией о магазине утконос,что с грудничком всё так заказывали,т.к. не было времени на походы по магазинам. Всех остальных врачей прошли в семейной поликлинике.Кстати,узнали про неё здесь на форуме.А вообще в другие мед центры ктонибудь обращался?Или семейная-самая популярная?
----------------------

Сообщение # 40

15.09.12 - 18:17:10
Страницы:   
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться