Lesnoy.org

Страницы:   
Автор Сообщение
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:
Тем создано: 6
Предупреждения: 0

Цитата:
катЭ пишет:
и до какого времени так было.??...у вас один ребёнок и он же получает молочную кухню ??? может там до какого то месяца, а потом по таллонам...если честно я ваще уже не помню как это было)))

Завтра постараюсь выяснить насчет дет.питания. Результаты сообщу. По поводу увеличения кол-во врачей. К сожалению существуют так называемые нормативы. Они везде в школе , в пол-ке, в саду и т.д.По кол-ву жителей, зарегистрированных в п.Лесной, врачей достаточно. Также педиатров. Но не учитывается, что с этого года любой гражданин России имеет право на получение мед.помощи по всей России, если у него есть страховка. Это правило действует и для детей. Поэтому такое положение зависит не от гл.врача, а от верхов.
----------------------

Сообщение # 21

22.11.11 - 00:08:23
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
Тем создано: 13
ну получается врачей то хватает,только они работают посменно...вот если бы работали в одну смену( мы про педиаторов) то тогда бы очередь из детей была бы меньше
----------------------
Живу в сказке, дарю улыбки, приношу счастье

Сообщение # 22

22.11.11 - 07:01:39
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:
Тем создано: 6

Цитата:
катЭ пишет:
ну получается врачей то хватает,только они работают посменно...вот если бы работали в одну смену( мы про педиаторов) то тогда бы очередь из детей была бы меньше

Формально, да. Но по факту кол-во детей на порядок больше. Поэтому и очереди. А врач тоже человек и он не может физически и психологически за прием обследовать , особенно , в период эпидемии 40 дет. У меня подруга, работает педиатром, правда не в Лесном. Так вот во время эпидемий ей приходится за прием обследовать 35-40 детей, помимо, 20-25 вызовов на дом. Домой она приходит , выжитая, как лимон. Я не призываю пожалеть их, но хотя бы терпимее относится к этим людям.
----------------------

Сообщение # 23

22.11.11 - 09:43:05
trits
Новичок
trits

Новичок

Статистика:
Тем создано: 1
Врачей вобще не виню ни вчем, да, им тоже не легко приходится. Но надо же как то эту проблему решать, ну поймите, что невозможно с маленьким ребенком по 3 часа в очереди стоять!!! Мы вот болеем уже месяц и у меня такое чувство что я в поликлиннике каждый раз ему все больше добавляю, после того как в очереди с больными постою.
КатЭ с питанием такую систему ввели гдето год назад, нам сейчас 2,5 почти. За талонама все ходят вне зависимости от возраста. У меня такое чувство что специально сделали чтоб люди его не получали, потому что половине дороже выдет с работы отпросится чтобы за этим талоном сходить, чем то что там дают. Это лично мое мнение. Мукулатуру только разводят.
----------------------

Сообщение # 24

22.11.11 - 10:43:19
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
trits, а подругу...бабушку...знакомых попросить нельзя???и если даже ходят,то выдаёт их медсестра помоему....недолжно быть очередей.... а получать кефир с творогом можно сразу на неделю или надо каждый раз по порции???
----------------------

Сообщение # 25

22.11.11 - 21:58:19
trits
Новичок
trits

Новичок

Статистика:
Мы например в этот поселок приехали недавно, у меня здесь нет ни бабушек ни дедушек.. А про то что выдает медсестра, так медсестра сидит в одном кабинете с врачем и о том что в кабинете проходной двор получается я уже писала выше.. Нет, конечно можно найти выход и когото просить, только зачем выкручиваться если можно все сделать удобно и без лишней беготни..
----------------------

Сообщение # 26

23.11.11 - 10:30:16
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
trits, а какой выход из этой ситуации видите вы???
----------------------

Сообщение # 27

23.11.11 - 19:16:18
trits
Новичок
trits

Новичок

Статистика:
КатЭ о том какой я выход вижу из ситуации я писала выше, читайте внимательнее.. Давайте уже закончим на этом, я думаю тот до кого я хотела донести свои слова все прочитал и решит что с этим делать
----------------------

Сообщение # 28

24.11.11 - 00:03:54
trits
Новичок
trits

Новичок

Статистика:
Если чесно я вобще за питание не хожу, потому что во первых мне от него не горячо ни холодно, не бедствуем, а во вторых мне такая система просто неудобна
----------------------

Сообщение # 29

24.11.11 - 00:06:08
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
trits, я надеюсь ,что вы донесли и они решили...хотя никому не нужны заморочки и новые идеи...я думаю что ещё долго ничего не изменится
----------------------

Сообщение # 30

24.11.11 - 06:46:20
Страницы:   
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться