Lesnoy.org

Страницы:   
Автор Сообщение
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
Тем создано: 13
Предупреждения: 0
нз, внатуре)) пол-ка это пи.....ец...не...ну канеш мне ,как больной))),физиокабинет нравится и врач....единственно нормальное место)))а в кабинете хирурга,по разговорам,ваще юморист сидит))
----------------------
Живу в сказке, дарю улыбки, приношу счастье

Сообщение # 11

18.11.11 - 22:11:59
trits
Новичок
trits

Новичок

Статистика:
Тем создано: 1
Хочу рассказать как мы сегодня с больным 2-х летним ребенком простояли 3,5 часа в очереди в нашу замечательную поликлиннику. Сейчас там принимает один врач по 3 часа в день, заходишь и присесть даже негде, сколько народу. Все понятно, с врачами напряг, но такое чувство что на народ бедный всем просто наплевать, ничего абсолютно не делается чтобы как то разрешить эту ситуацию. На сколько я знаю недавно была проведена какая то реформа в сфере здавоохранения, поговорили про очереди ... и успокоились. Лично наблюдала как по нашей поликлинники ходила проверяющая организация, смешно до слез.. понаклеили везде бумажек с надписями "бокс" и "вход запрещен" там где всю зиму толпами в верхнй одежде люди за питанием ходили через детское отделение, показали какая у нас замечательная поликлиника, а "воз и ныне там". Но больше всего возмущает, то что половина людей лезут вне очереди.. все ругают молодежь за хамство, а сегодня пожилая женщина с внуком уже далеко не младенческого возраста пришла, заняла очередь, постояна 10 мин, зашла поговорила с врачем и ее приняли без очереди, она видети ли за справкой в сад и смотреть ей ребенка не надо. Я зашла в кабинет врача и спросила за какие привилегии человек прошел вне очереди, меня попросили не мешать приему, а бабуля ответила что ей не стыдно лезть без очереди.. Мне вот просто интересно что в такой ситуации делать? И почему у нас справки в сад выдаются не глядя на то здоров ребенок или нет? Просто мама приходит и просит "выпишите нас".. и врач выписывает. А потом в сад ходят больные дети.. Вобщем написать можно еще очень много того какой беспредел творится.. Так что вот так я отвечаю на вопрос поставленный Elena вами вначале форума. И очень хочется спросить что с этим делать..
----------------------

Сообщение # 12

21.11.11 - 13:59:06
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
trits, я с ребёнком там не было года три точно...но ни чё не изменилось...нда сделали бы два кабинета и врача для детей...было бы спокойней...а ща ещё и новое население в посёлок приедет-так ваще к врачу за неделю записываться надо будет....я считаю,что в посёлке вообще нет поликлиники если чё то серьёзное,всё равно куда то да посылают...на месте только уколы хорошо могут делать)))а гинекология....молчу 8(
----------------------

Сообщение # 13

21.11.11 - 19:42:08
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:
Тем создано: 6
1) Гл.врачу посоветую прочитать эту тему;
2) на комиссию СД приглашена гл.врач.Она проинформирует о настоящем, хотя настоящее знаю, и о будущем поликлиники, т.е. на 2012 г. Будем говорить о пристройке.
----------------------

Сообщение # 14

21.11.11 - 20:20:55
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
ну если вы в 2012 только будете говорить о пристройке...то она не скоро будет...лет так через 6 точно...и что там будет в пристройке этой??
----------------------

Сообщение # 15

21.11.11 - 20:30:40
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:
Тем создано: 6

Цитата:
катЭ пишет:
ну если вы в 2012 только будете говорить о пристройке...то она не скоро будет...лет так через 6 точно...и что там будет в пристройке этой??

После заседания комиссии сообщу.
----------------------

Сообщение # 16

21.11.11 - 21:10:27
trits
Новичок
trits

Новичок

Статистика:
Elena, очень хорошо что Вы собираетесь главврачу это все показать. На Вас вся надежда, знаю что Вы слов на ветер не бросаете!!!
Извините, меня седня просто прорвало уже, ну сколько же можно над народом издеваться!!!
Еще главврачу обязательно скажите, что они сделали бредовую систему с получением детского питания. Объясняю, для тех кто не в курсе, чтобы получить детское питание нужно до 20 числа месяца взять у ВРАЧА рецепт и отнести на молочную кухню. В итоге что получается, все прут за рецептами к врачу без очереди в верхней одежде и бесконечно.. Не очень приятно сидеть в кабинете с полуголым ребенком, которого слушает врач и наблюдать как хлопают дверью.. С другой стороны сама приходишь и так же идешь без очереди, потому что не очень хочется стоять километровую больную очередь со здоровым ребенком.. Неужели нельзя чтобы эти рецепты не врач выписывал, а женщина которая выдает питание?? Раньше ничего ведь подобного не было, автоматически все кто должен получать, получали, безо всяких рецептов. Я так поняла проворовался кто то на этом питании за счет тех кто за ним не приходил, вот и придумали такую систему. Хотели как лучше, а получилось, как у нас все в России получается. ну снимали бы с питания, тех кто не ходит за ним.
Вот почему в платных поликлиниках очередей нет? Там запись на прием есть! Ну неужели нельзя сделать и в обычной поликлиннике так? ведь всем было бы легче.. Все равно как правило первый раз педиатров домой вызывают, а дальше список и запись!! Ведь можно по нормальному все организовать. И однозначно должно быть или больше врачей или длиннее время приема!!!
У меня уже давно мысль есть написать куда-нибудь в вышестоящую организацию и очереди наши сфотографировать.
----------------------

Сообщение # 17

21.11.11 - 22:53:19
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
а как было раньше...???? я 8 лет назад тоже так же ходила за талонами...не просто действительно неорганизованно как то...можно и в регистратуре эти талоны брать....всё равно до года обязаны давать)зачем каждый месяц бегать??
----------------------

Сообщение # 18

21.11.11 - 23:07:23
trits
Новичок
trits

Новичок

Статистика:
Когда у меня ребенок родился и мы стали питание получать, никаких талонов не было, были списки, которые врачи сами подавали на молочную кухню.. приходишь, расписываешься когда питание получаешь и все.. а на следующий месяц ты автоматически в списке
----------------------

Сообщение # 19

21.11.11 - 23:15:48
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
и до какого времени так было.??...у вас один ребёнок и он же получает молочную кухню ??? может там до какого то месяца, а потом по таллонам...если честно я ваще уже не помню как это было)))
----------------------

Сообщение # 20

21.11.11 - 23:28:35
Страницы:   
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться