Lesnoy.org

Автор Сообщение
злобынюшка
Новичок
злобынюшка

Новичок

Статистика:
Тем создано: 1
Предупреждения: 0
Скажите пожалуйста мамочки и папочки.Это толко у меня после посещения педиатора ощущения ,как от дешевого цирка-шапито.Вроде как должно быть смешно,но плакать хочется.Хотя мне может и казатся(не спим по ночам 3 неделю).
----------------------

Сообщение # 1

19.08.11 - 11:07:47
FilaVitae
Новичок
FilaVitae

Новичок

Статистика:
злобынюшка, а ребенку то сколько?
----------------------

Сообщение # 2

19.08.11 - 15:42:31
trits
Новичок
trits

Новичок

Статистика:
злобынюшка, очень сочувствую по поводу того, что детка не спит. Хочу сказать, что не обязательно с ребенком что то не впорядке, моему например сейчас 2 года и месяц, спать более менее нормально начал наверно месяц назад, а так то были колики, потом зубы, зубы, зубы... такое бывало что в 12 ночи просыпался и часов до 5 гулял почти каждую ночь. От ребенка многое зависит, сходите к невропатологу, в Семейной поликлинике в Пушкино очень не плохой врач, может что посоветует, наши кроме хвойных ванночек точно ничего не пропишут.
А по поводу цырка в нашей поликлиннике - это еще мягко сказано. Сама этой зимой наблюдала картину: приехала проверка в нашу поликлиннику, сразу бумажек понаклеили с надписями "вход запрещен" там где всю зиму все ходили питание получали, про то что в детское отделение должен быть вход отдельный вообще молчу. Еще ОЧЕНЬ возмущает то что сидишь у врача с ребенком полураздетым, а люди заходят в верхней одежде, без бахил прямо к медсестре, ни разу не слышала чтоб врач замечание комуто сделал... Просто двор проходной!
----------------------

Сообщение # 3

29.08.11 - 15:34:28
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться