Lesnoy.org

Страницы:   
Автор Сообщение
olegT
Новичок
olegT

Новичок

Статистика:
Тем создано: 2
Предупреждения: 0
А, слышал я про эту Галину Викторовну. Одной пациентке она осматривала рот, ковыряя там инструментом, попутно болтая с санитаркой или как ее там. Короче так увлеклась, разговором, что и в рот позабыла больной посматривать, ну и ткнула ей в мягкие ткани. Тётеньке пришлось вскрикнуть от такой неожиданности, на что получила: "Ой, я нечаянно!" Так что к такому роботу я не пойду лечиться. И еще,один случай. бабулька, одна решила искусственную челюсть там вставить себе. Ходила несколько раз на примерку подгонку, все не могли ей сделать чтобы подошло. Кончилось тем, что надоело им с ней возиться, засунули ей в рот и отправили домой. Иди типа жуй бабуля! Привыкнешь. Но, увы прошло уже полгода, а бабулька все никак не привыкнет. Нет, нет да вспомнит "добрым"словом добрых докторов.
----------------------

Сообщение # 21

04.07.12 - 22:33:21
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
Тем создано: 13
elena, точно Ринат...ваще отличный мужчина...ну и доктор соответственно... я оч удивилась что он денег не звял и полюс даже не спросил)))...но я со слезами крокодильими к нему пришла,как будто у меня рука сломана была..
----------------------
Живу в сказке, дарю улыбки, приношу счастье

Сообщение # 22

05.07.12 - 12:30:24
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
olegT, оч хорошие советы...спасибо...учту...но всё-таки лечить платно,то что можно сделать по полюсу не оч прикольно))...можно и хорошего врача найти и без частных клиник)))
----------------------

Сообщение # 23

05.07.12 - 12:33:56
olegT
Новичок
olegT

Новичок

Статистика:

Цитата:
катЭ пишет:
olegT, оч хорошие советы...спасибо...учту...но всё-таки лечить платно,то что можно сделать по полюсу не оч прикольно))...можно и хорошего врача найти и без частных клиник)))
Ну, хорошую пломбу вам бесплатно никто ставить не станет. И уколом хорошим не придется уколоться, не говоря уже об операции. Но, более-менее порядочный стоматолог это удача. Такой на мой взгляд это Заверткин Максим Викторович в Пушкинской стоматологии. Отличный хирург Артемов кажется Борис Виктрович.

----------------------

Сообщение # 24

05.07.12 - 17:44:58
olegT
Новичок
olegT

Новичок

Статистика:
Вот для сравнения как лечил мне глубокий кариес Заверткин. Важно! Без укола! Осторожно, бором выбрал пораженные ткани зуба, пока я не стал чувствовать боль, т.к. до нерва осталась очень тонкая стенка, и обрабатывать полость стало невозможно. Предложил депульпировать, т.е. удалить нервы. Я жалобно поинтересовался, "может как нибудь осторожно можно будет сделать" Ну, что же давай попробуем говорит. Вооружился скребком, и в ручную несколько минут вычищал кариозную полость. Конечно.он меня предупредил, что существует риск, т.к. этот способ не дает 100%гарантий но все же шанс сохранить зуб живым есть. В случае чего если будет болеть через 2-3 недели(значит плохо вычистил) приходи, будем депульпировать. Ну, что я хочу сказать, он таким образом вылечил мне 2зуба. Прошло более 2х лет, зубы живые, с пломбами, продолжают служить мне не болят. Кстати, Галина Викторовна, что в Техникуме на 1м этаже работает, этот способ подготовки зуба к пломбированию не признает. Считает его старым, отжившим, не эффективным, говорит что им пользуются только в дешевых государственных поликлиниках. Для нее лучше зуб умертвить. Не свой же... Да и дороже будет для клиента. А кто захочет у нее лечить зуб с кистой, тот уйдет без зуба. Ее заочный вердикт по поводу лечения кисты той, что вылечила женщина за 10тыс оперативным путем, (описывал выше) был таков- "конечно же удаление!" Вот и почувствуйте разницу. Сейчас женщина живет с вылеченым зубом, а могла бы ходить беззубая. Тыканье, "нечаянно" острыми предметами в десны, да такой "профессиональный" подход к выбору метода лечения не вызывают у меня доверия к этому врачу.
----------------------

Сообщение # 25

05.07.12 - 18:24:14
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
olegT, а кто такой Заверткин??
----------------------

Сообщение # 26

06.07.12 - 00:34:22
Лаврентий_Павлович
Интересующийся
Лаврентий_Павлович

Интересующийся

Статистика:
Тем создано: 0
Добавлю свою историю. В 1976 году учился на 1 курсе Благовещенского танкового училища. Как-то разболелся зуб, кое-как промучавшись пару дней, пошел в санчасть к стоматологу. Надо сказать, что врач была замечательная женщина-еврейка, до сих пор помню, что звали её Мира Борисовна. В то время ей было лет, наверное за 60. Помню сверлила мне зуб допотопной бормашиной. Но суть не в этом. Она поставила пломбу, которая стояла до моего ухода на пенсию в 2002 году. Уж из чего она делала не знаю. А зуб до сих пор цел, только пломбу ставили уже три раза. Вот это был врач, до сих пор многие мои однокашники вспоминают её добрым словом.
----------------------

Сообщение # 27

06.07.12 - 12:29:21
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
в наше время все услуги- бизнес) если бы каждому ставили пломбу на 20 лет ,то некому бы было ходить эти зубы лечить)))а сами материалы оч дешёвые...100 рублей можно на 10.000 растянуть)))
----------------------

Сообщение # 28

08.07.12 - 14:36:20
olegT
Новичок
olegT

Новичок

Статистика:

Цитата:
катЭ пишет:
olegT, а кто такой Заверткин??

Заверткин это врач-стоматолог. Работает в пушкинской стоматологии, что рядом с детской поликлиникой. На 2м этаже
----------------------

Сообщение # 29

09.07.12 - 16:53:43
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
почему люди ходят врачам платят?,можно же и по полюсу хорошего врача найти
----------------------

Сообщение # 30

10.07.12 - 08:24:37
Страницы:   
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться