Lesnoy.org

Страницы:   
Автор Сообщение
olegT
Новичок
olegT

Новичок

Статистика:
Тем создано: 2
Предупреждения: 0
Появился опыт лечения в Стоматологический центр Тц "Лесной" 3этаж. Скоро выложу свои впечатления
----------------------

Сообщение # 11

30.06.12 - 20:12:03
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
Тем создано: 13
olegT, я думаю ни чё хорошего????
----------------------
Живу в сказке, дарю улыбки, приношу счастье

Сообщение # 12

30.06.12 - 22:40:40
Vikadanika
Новичок
Vikadanika

Новичок

Статистика:
Тем создано: 3
Мне нравится там лечить зубы))) Особенно у Тамары Михайловны очень классный врач, очень здорово и качественно лечит зубки
----------------------

Сообщение # 13

03.07.12 - 20:54:22
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
Vikadanika, цены тоже там хорошие)))...последний раз была в Зеленоградской...не помню как врача зовут( мужчина) ...хорошо так мне сделал и вообще бесплатно,а у меня там даже карточки нет и полюс не спросил
----------------------

Сообщение # 14

03.07.12 - 21:08:14
olegT
Новичок
olegT

Новичок

Статистика:
Стоматологический центр Тц "Лесной" 3этаж. Добро пожаловать!
Мои впечатления.

Справедливо следует заметить, что персонал в этом центре по видимому действительно, состоит из хороших, "грамотных" улыбчивых профессионалов. Есть только одно "НО"
Вам хорошо, почти по высшему классу вылечат зуб от кариеса которого нет, сделают обезболивающий укол, даже если в этом нет необходимости, ну и снимок не забудут сделать, так сказать на память, только в руки не отдадут, т.к. снимок останется лишь в памяти компьютера. С великолепным знанием различных нюансов, встречающихся в стоматологической практики вам, с индивидуальным подходом, профессионально подберут такой путь лечения, который незапланированно истощит ваш бумажник.
Такие «оптимистические» выводы по поводу этого центра были сделаны мною на основе собственного опыта лечения, опыта моих близких и двух наших знакомых. Мне очень "понравилось" как ловко мне "вылечили зуб с поверхностным кариесом, " (как я считаю) выдав его за зуб пораженный Глубоким кариесом. Методика и стоимость лечения сами понимаете разная.
Итак. Имелся зуб, который не болел, был запломбирован несколько лет назад, и у которого вылетела (к сожалению все имеет свой срок службы) старая пломба.
Не дожидаясь углубления и расширения открывшейся пустоты, я записался на прием к врачу понимая что чем раньше, тем меньше будут потери. Исследовав мой зуб врач со стажем работы на том момент в 23года, назначила день лечения.
Лечение же проходило так. Не сообщив мне плана лечения, она,(не успел я открыть рот) тут же без лишних слов и вопросов всадила два укола в мою десну. Офигев от неожиданности такого поворота событий, я все же закрыл рот и спросил ее, зачем была проявлена такая излишняя предусмотрительность. Получив банальный ответ: чтобы не было больно, я сразу стал в уме подыскивать оправдание ее действиям, мол это стоматологический центр, и тут заботятся о клиентах. И чтобы вдруг! не причинить боль, предусмотрительно принимают, такие вот меры. НУ ладно, немного успокоившись, я снова открыл глупо рот и доверился ВРАЧУ. А врач тем временем, пользуясь тем, что я уже ничего уже не смогу почувствовать, вовсю орудовала инструментом у меня во рту. Не комментируя своих действий, она подозрительно долго высверливала мою маленькую дырочку, высверлив ее до неимоверных размеров, чтобы добраться, как оказалось до моих живых еще нервов. Для чего? А чтобы поставить мышьяк и убить их нафик.! Когда она закончила, я спросил ее, что же она там так долго делала. Узнав правду, я захотел собственноручно высверлить ей ее дурацкий мозг ее же инструментом. Но как говорится, «поздняк метаться». Вот так вот, ставится здесь простая пломба! В дальнейшем меня ждали еще 2посещения этого логова, и расставание с суммой около 6тыс рублей.
Кстати, таких неудобных кресел как в этом центре я нигде еще не встречал. Полулежать на них для меня оказалось сущей пыткой.
----------------------

Сообщение # 15

04.07.12 - 16:13:46
olegT
Новичок
olegT

Новичок

Статистика:
Продолжение следует..
8)
----------------------

Сообщение # 16

04.07.12 - 16:17:47
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
у меня там знакомая знакомой лечила ребёнку зуб на 20 тыр)...там врач работает по некоторым дням,который в Зеленоградской бесплатно так же принимает))
----------------------

Сообщение # 17

04.07.12 - 19:55:58
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:
Тем создано: 6

Цитата:
катЭ пишет:
у меня там знакомая знакомой лечила ребёнку зуб на 20 тыр)...там врач работает по некоторым дням,который в Зеленоградской бесплатно так же принимает))

Его зовут Ринат. Отличный врач.Уже 8 лет стоят, как новенькие. Совсем не отличишь от настоящих.
----------------------

Сообщение # 18

04.07.12 - 21:23:06
trits
Новичок
trits

Новичок

Статистика:
Тем создано: 1
А мне очень понравилась врач в Колледже рядом с школой который, Галина Викторовна зовут. Я вообще панически просто зубных боюсь, сама не знаю почему, коленки всегда трясутся непроизвольно, хотя впринципе я не трус
А у нее такой подход хороший к пациентам, как то прям совсем не страшно. Все рассказывает по ходу дела, успокаивает. Она мне зуб удаляла первый раз в моей жизни, очень даже благополучно все прошло. Теперь только к ней буду ходить.
До этого мне год назад этот зубик "полечили" в Стоматологии, оторая в ТЦ на третьем этаже, только в Правдинском отделении, заплатила за него 7 тыс., в итоге через год он раскололся пополам и пришлось вот удалять
----------------------

Сообщение # 19

04.07.12 - 21:38:13
olegT
Новичок
olegT

Новичок

Статистика:
Другой случай. Пациенту-женщине, вместо первоначально назначенного ей амбулаторного лечения лечащий врач как то виновато уже вдруг на следующем приеме стала настаивать на операции. Хотя, до этого она по снимкам уверенно, сделала вывод о возможности не оперативного лечения. Но в дело этого врача влезла Бобышова Н.Л. главный врач, она же похоже и хозяйка центра, сказала чтобы делали операцию и более дешёвое лечение обернулось более дорогой операцией стоимостью более 10тыс рублей!
Я сам ходил к врачу и смотрел снимки ее зуба, и уточнял размеры кисты. Проведя немало часов на различных стоматологических форумах, просмотрев немало снимков, и прочитав кучу статей на эту тему в которых специалисты выкладывали свои примеры лечения (с фотографиями и описанием) мне стало понятно что в этом случае можно было обойтись без операции!
Вывод мой субъективный такой: в этом заведении, Главный врач попросту заставляет своих подчиненных, чтобы они заменяли дешёвый вид лечения на дорогой. (благо, проверить какой у вас там был кариес поверхностный или глубокий, был ли вообще, после того как разворотят до основания зуб будет просто не возможно) Подозреваю, что «непослушных» докторов там нет.
Так, что если, вы любите экспериментировать со своим организмом, если у вас есть «лишние» деньги и лишнее время, то добро пожаловать в Стоматологический центр Тц "Лесной" 3этаж. Но, зато вы можете быть твердо уверены в одном: вас обслужат действительно профессионалы своего дела, со стажем работы от 6 до 35лет и все сделают как по учебнику! Но, с одним «НО»
Если же вы все же решитесь доверить им свой рот, то требуйте ДО начала лечения составления плана лечения,(должно быть бесплатно) его подробное обсуждение с лечащим врачом, оговорите возможные последствия лечения. И самое главное: требуйте составление договора. Дело в том, что если вдруг возникнет осложнение и будет нанесен вред вашему здоровью, имея лишь квитанции об оплате, в суде будет трудно что-либо доказать. И еще, если вдруг возникнет подозрение в правильности поставленного вам диагноза, отложите на время лечение и не поленитесь, сходите на консультацию к другому врачу. В другую клинику.

----------------------

Сообщение # 20

04.07.12 - 22:12:11
Страницы:   
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться