Lesnoy.org

Страницы:   
Автор Сообщение
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:
Тем создано: 6
Предупреждения: 0

Цитата:
катЭ пишет:
elena, нда...вот у нас всё так сначало до конца развалить а потом строить заново...а ведь сколько стоял нормальным зданием....могли бы просто капремонт сделать...а щас уже время потеряно....почему за посёлок только депутаты по большому счёту борются????

Ну этот вопрос не ко мне. Наверное к Вам?
----------------------

Сообщение # 11

08.11.11 - 15:38:52
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
Тем создано: 13
elena, а почему ко мне... я не депутат , посёлок не разваливаю)))
----------------------
Живу в сказке, дарю улыбки, приношу счастье

Сообщение # 12

08.11.11 - 19:32:26
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:

Цитата:
катЭ пишет:
elena, а почему ко мне... я не депутат , посёлок не разваливаю)))

Ну при чем депутат. Есть хорошая поговорка6"Один в поле не воин". Лично я подразумевала не только Вас, а всех живущих в поселке. Помните, была такая сказка. Старик перед смертью позвал сыновей. Взял веник и стал ломать его по прутику.Веник быстро сломался. Когда стал ломать целиком, то не получилось. Так и с нами. Раньше ,неважно, как мы назывались, были дружнее и сердобольней. Во дворах сажали деревья, благоустраивали двор. После субботника устраивали праздник. Большая часть жителей с удовольствием принимало в нем участие. Сейчас из нас постепенно уничтожают это. Равнодушие, моя хата с краю становится девизом жизни. Поэтому говорю:" Начинать надо с себя".
----------------------

Сообщение # 13

08.11.11 - 21:38:38
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
elena, ну я как раз наоборот о депутатах и сказала...что только они о посёлке думают...всё перевернули....ессесно виноваты только сами)))
----------------------

Сообщение # 14

08.11.11 - 22:28:45
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:

Цитата:
катЭ пишет:
elena, ну я как раз наоборот о депутатах и сказала...что только они о посёлке думают...всё перевернули....ессесно виноваты только сами)))

А что депутаты? Они такие же люди ,как и Все другие.Работают, кормят семьи и еще пытаются отстаивать интересы жителей п.Лесной.Но не могут 15 человек без поддержки что-то преобразовать.
----------------------

Сообщение # 15

09.11.11 - 00:31:41
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
elena, я об этом и говорю....что ТОЛЬКО ДЕПУТАТАМ И НУЖНО....никто из жителей о посёлке не думает...
----------------------

Сообщение # 16

09.11.11 - 06:45:37
Rabitt
Новичок
Rabitt

Новичок

Статистика:
Тем создано: 0
Привет всем!Не знаю как создать темую.Создайте тему о ремонте балконов по ул.Гагарина.
----------------------

Сообщение # 17

12.11.11 - 23:15:54
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
Rabitt, а вы зарегестрировались???
----------------------

Сообщение # 18

13.11.11 - 10:56:25
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
сегодня,проезжая мимо новых домов ,увидела что окопы капают) для чего интересно и для кого??? и копают прям к карьеру...неужели с карьера в новостройки вода будет идти...или наоборот...в карьер)))а траншея то такая прям большая и люди ходят смотрят всё меряют))...а ещё...как вам ярмарка...чё то зачастили прям)?
----------------------

Сообщение # 19

20.11.11 - 18:29:06
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:

Цитата:
катЭ пишет:
сегодня,проезжая мимо новых домов ,увидела что окопы капают) для чего интересно и для кого??? и копают прям к карьеру...неужели с карьера в новостройки вода будет идти...или наоборот...в карьер)))а траншея то такая прям большая и люди ходят смотрят всё меряют))...а ещё...как вам ярмарка...чё то зачастили прям)?

Эта так называемая ярмарка выходного дня в поддержку малого и среднего бизнеса. Может быть для жителей это хорошо, но в принципе защиты прав потребителей нет. К кому будут претензии по качеству товара, если нет никаких документов , подтверждающие покупку. Для бюджета п.Лесной поступлений финансов нет, на 4 дня площадь выключена для отдыха. За мысль , которую напишу будет много критики.Это касается наших предпринимателей. Они тоже относятся к малому и среднему бизнесу, но в отличии от приезжих они платят налоги в бюджет Пушк.р-на, представляют рабочие места и представляют соц. пакет работникам. Также можно пожаловаться на некачественный продукт или вещь. По требованию покупателя можно вернуть или обменять. Помимо деньги вывозятся из поселка и пополняют бюджет других областей.
----------------------

Сообщение # 20

20.11.11 - 18:53:21
Страницы:   
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться