Lesnoy.org

Страницы:   
Автор Сообщение
kostik
Администратор
kostik

Администратор

Статистика:
Тем создано: 34
Предупреждения: 0
Жители микрорайона Юбилейный несколько месяцев добиваются отмены строительства АЗС

----------------------
http://фотто.рф/

Сообщение # 1

16.11.14 - 00:38:21
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:
Тем создано: 6
Посмотрим реакцию администрации на этот сюжет.Администрация обманула нас всех.
----------------------

Сообщение # 2

16.11.14 - 11:48:59
tatyana
Новичок
tatyana

Новичок

Статистика:
Тем создано: 0
мы после 5 ноября обошли весь юбилейный,собрали больше двухсот подписей против заправки,а соловьева в администрации у нас эти подписи не приняла,:что вы тут ходите слушания уже прошли и заправка будет построена. это было 12 ноября а 13 ноября мы вызвали телевидение и таже соловьева на камеру говорит что ини ничего не знают и будут разбираться. ни стыда ни совести. настоящии ,,слуги народа,,
----------------------

Сообщение # 3

16.11.14 - 17:36:14
Sheff
Упорный
Sheff

Упорный

Статистика:
Тем создано: 2
Думаю, что эта заправка в ведении федеральных властей, т.к. она относится к федеральной трассе. И земля под ней федеральная. Так что перспективы весьма ясно вырисовываются - заправка будет. Максимум, чего можно добиться - возведения шумозащитного экрана.
----------------------
Мы живем в прекрасном мире, в прекрасное время. Я нам завидую.

Сообщение # 4

16.11.14 - 19:13:35
kostik
Администратор
kostik

Администратор

Статистика:
Тем создано: 34
Как то всё скромненько, да и заправку построили уже по факту. О чём раньше-то думали?
----------------------
http://фотто.рф/

Сообщение # 5

16.11.14 - 22:11:17
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:
В том то и дело, что сначала все сделали на верхах, а потом,как кость кинули в глотку людям публичные слушания.А публичные слушания носят рекомендательный характер. Естественно заинтересованные лица или молчали, или били себя в грудь,убеждая всех,подчеркиваю всех, что будет торговый центр шаговой доступности.Хотелось верить,поэтому купились на это,да еще показывали бумагу, подтверждающее это обещание.
----------------------

Сообщение # 6

17.11.14 - 09:04:57
tatyana
Новичок
tatyana

Новичок

Статистика:
Тем создано: 0
между прочим этим бьющим себя в грудь был сам тропин, который буквально в начале октября стоя у домов 1 и 2 в юбилейном говорил что заправки не будет никогда,только торговый центр! врал как всегда,,слуга народа,,
----------------------

Сообщение # 7

17.11.14 - 20:23:37
Sheff
Упорный
Sheff

Упорный

Статистика:
Не уверен, что торговый центр на этом месте был бы лучшим решением. Те же машины, ночные разгрузки и проч. Тем более, что для желающих торговли наверняуа будет какой-нибудь призаправочный магазин. Я бы там сделал Макдональдс и озолотился. )) Самое место! А опасность подземных баков сильно преувеличена. Меньше надо смотреть "Итальянцев в России"
----------------------

Сообщение # 8

17.11.14 - 20:36:02
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:
Так могут говорить только те, которые не живут рядом с АЗК. И в принципе все по барабану. А вот если бы построили бы рядом под окнами его, то посмотрели бы, как вы вели.
----------------------

Сообщение # 9

17.11.14 - 21:36:54
Sheff
Упорный
Sheff

Упорный

Статистика:
Я бы хотел посмотреть на человека, который согласился бы у себя под окнами построить церковь (даже не храм христа).
Очевидно, что лучший способ не иметь под окнами АЗС (храм христа) - это построить что-то, что было бы приятно видеть у себя под окнами. У меня скудная фантазия, ничего кроме бескрайней пустыни (леса, океана) в голову не идет.
Когда-то я предлагал на этом месте построить футбольное поле. Согласен, что АЗС приятней. А футбольное поле приятней там, где оно осталось отвоеванное. Там же напротив АЗС, которая особо глаза не мозолит. Особенно жителям Центральной, 11...
----------------------

Сообщение # 10

17.11.14 - 22:14:29
Страницы:   
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться