Lesnoy.org

Автор Сообщение
kostik
Администратор
kostik

Администратор

Статистика:
Тем создано: 34
Предупреждения: 0
Мероприятие приурочено ко Дню защитника Отечества и проводится седьмой год подряд. Возродила традицию «Зарниц» в Пушкинском районе Межрегиональная молодёжная общественная организация «Федерация Русского Воинского Искусства» при активной поддержке Администрации г.п. Лесной. В 2013 году этот проект был удостоен первой премии Губернатора Московской области среди социальных проектов и инициатив.

В «Зарнице — 2014» между собой будут соревноваться сборные команды школьников двух возрастных категорий 5-7 классов и 8-11 классов. Для начальной школы «Зарничка» пройдёт в сентябре месяце.

В 7 сезоне примут участие две команды из города Пушкино. В этом году организаторы подготовили для каждой команды 9 этапов – это и физическая, и медицинская, и стрелковая, и химическая подготовка, ориентирование на местности по описанию, метание суллиц, розжиг костра, игра «Русский круг», игровая эстафета и т.д..

Все этапы завязаны легендой, участникам предстоит решать задачи, которые специально для них подготовили опытные мастера этапов. Наша цель — не только проверить знания ребят, но и научить их, пробудить интерес к занятиям военно-прикладными дисциплинами, воспитанию в себе волевых качеств, развитию жизненно необходимых навыков. Мы надеемся, что в этом году мероприятие посетят большее количество родителей и зрителей, все гости и участники будут напоены горячим чаем и накормлены вкусной солдатской кашей, получат заряд бодрости и хорошего настроения.
----------------------
http://фотто.рф/

Сообщение # 1

27.01.14 - 23:54:48
Sheff
Упорный
Sheff

Упорный

Статистика:
Тем создано: 2
Предупреждения: 0
Было бы неплохо приучить ребят, что косить от армии - это для ЧМО, а отмазывать ребят от армии - это для ЧМО в квадрате. А то в стрелялки-бродилки все играют, а как в реале - так кишка тонка. Типа я в Мухосранском филиале Зазаборного университета мировой экономики на главного менеджера мира учусь, поэтому мне некогда Родину защищать.
----------------------
Мы живем в прекрасном мире, в прекрасное время. Я нам завидую.

Сообщение # 2

18.02.14 - 12:34:07
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться