Lesnoy.org

Страницы:   
Автор Сообщение
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
Тем создано: 13
Предупреждения: 0
кстати ...да....вчера была у сказки и удивилась....всё в лесах....окна фанерками забиты...кучи мусора...и что собираются делать????
----------------------
Живу в сказке, дарю улыбки, приношу счастье

Сообщение # 1

13.11.11 - 10:58:24
Rabitt
Новичок
Rabitt

Новичок

Статистика:
Тем создано: 0
Кто-что думает онадёжности и продуманности данной конструкции.
----------------------

Сообщение # 2

13.11.11 - 23:46:26
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
а я ваще не понимаю как они расчитывают заново балконы поцеплять то????
----------------------

Сообщение # 3

14.11.11 - 06:45:11
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
блин...такой гость интересный...попросил тему создать, а сам молчит......подумали бы вместе...а его нет...)))
----------------------

Сообщение # 4

16.11.11 - 21:09:40
Rabitt
Новичок
Rabitt

Новичок

Статистика:

Цитата:
катЭ пишет:
блин...такой гость интересный...попросил тему создать, а сам молчит......подумали бы вместе...а его нет...)))
Сорри плиз! Работы очень много сейчас,но вернёмся к нашим бар...балконам.Так вот:рама из швеллера будет заливаться бетоном и вся конструкция обощьётся цветным гофролистом.Это вкратце.Но не беря ПОКА во внимание вопросы о надёжности и красоте,хочется спросить:акак стеклить балкон, если подпорки(укосины)верхнего этажа закрывеют боковины нижнего.Или везде *глухари*делать.И,если в основе всей этой затеи,лежит забота о людях.то почему-бы не увеличить(хотя-бы на20см. вперёд и по сторонам)сам балкон.Уверен!в наших хрущёбах это многим понравилось-бы.За эти денюжки(точно не скажу, но сумма приличная)можно было-бы и балкон первого этажа сделать.
----------------------

Сообщение # 5

17.11.11 - 00:46:57
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
а может вы сфоткаете на каком этапе строительство....а как давно они уже это делают?и чё вот так и живёте с закрытыми фанеркой окнами???
----------------------

Сообщение # 6

17.11.11 - 06:49:30
Rabitt
Новичок
Rabitt

Новичок

Статистика:

Цитата:
катЭ пишет:
а может вы сфоткаете на каком этапе строительство....а как давно они уже это делают?и чё вот так и живёте с закрытыми фанеркой окнами???
Сфоткаю попозже.Вчера проехал мимо-начали ломать с фасада.Разговоры о ремонте начали ещё в начале лета, а делать начали только сейчас,под зиму самое время.
----------------------

Сообщение # 7

20.11.11 - 17:39:38
Rabitt
Новичок
Rabitt

Новичок

Статистика:
Что-то вяло тут народ обьщается. А кому-нибудь интересна тема ремонта. Можно обсуждать прошедший и текущий ремонт ремонт,а так-же предстоящий.Делиться опытом,давать или спрашивать советы.Ругать или хвалить роботчих.Выкладывать фотки.Узнавать реальные расценки.А самое главное-обличать бракоделов и халтурщиков! Мне кажится-эта тема щя актуальна.
----------------------

Сообщение # 8

20.11.11 - 18:17:52
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
Rabitt, а у нас вся Россия зимой ремонты делает)))...тут народу то три человека)))канеш интересна...нам всё интересна.... я бы тоже бы фотки могла бы выложить,но чё то формат не подходит,а как сделать меньше я не наю...ну а вот вы то как думаете -будет толк то хоть от этого ремонта балконов и долго ли они такие простоят и долго будут их делать??? а сколько рабочих там трудится и как ратотают..???
----------------------

Сообщение # 9

20.11.11 - 18:25:14
Rabitt
Новичок
Rabitt

Новичок

Статистика:
У меня с фотками та-же беда.Думаю что если хоть 1-2 людя это поможет избежать проблемм с ремонтом то и темма не зря"болтаться" будет!У наших домов(хрущёбы постройки 50-60х годов)подходит заплонированный срок эксплуатации,а значит срок надёжности материалов подходит к концу.И где горантии,что сертифицырованные химанкера Hillti не вывалются вместе с кирпичём.А так вообще простоят ещё не мало лет.Вся хрень в непродуманности конструкции.Лет 9-10 назад я свой балкон отремонтировал и усилил,но без слома плиты и без таких "оригинальных" подпорок.Работают 2-3 таджузбека(их не различаю)1 русский альпинист лет55 и прораб-русский.А фирма аж из САМОГО НОГИНСКА!!!
----------------------

Сообщение # 10

20.11.11 - 19:16:22
Страницы:   
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться