Lesnoy.org

Страницы:   
Автор Сообщение
kostik
Администратор
kostik

Администратор

Статистика:
Тем создано: 34
Предупреждения: 0

Цитата:
И я не уверен, что кто-то еще, крометех кто уже играет в футбол, захочет играть на этом поле.

Ну, почему же. На этом поле играют все, кто хочет играть в футбол, даже из других мест приезжают, а так же поколение молодое растёт. Летом поле ни дня не простаивает.
А делать с ним ничего и не надо особо, разве что беговую дорожку по кругу обновить, а то всё заросло и лужи.
----------------------
http://фотто.рф/

Сообщение # 61

18.02.14 - 09:57:18
Sheff
Упорный
Sheff

Упорный

Статистика:
Тем создано: 2
Выстоять в великой битве при Скалбе с мировым империализьмом в лице Мособлкапстроя, а потом обновлять дорожки... Гора родила мышь.
----------------------
Мы живем в прекрасном мире, в прекрасное время. Я нам завидую.

Сообщение # 62

18.02.14 - 14:21:42
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:
Тем создано: 6
По вашему мнению, давайте застроим все пустые места домами и магазинами, потом будем пищать, что населению негде заниматься спортом, что дети наши хилые, болезненные, не оторвать их от компьютеров, с родителями общаются только междометьями.
----------------------

Сообщение # 63

19.02.14 - 00:14:56
Sheff
Упорный
Sheff

Упорный

Статистика:
Мой младший ходил в секцию - бросил. Теперь сидит за компом, рубится в игрушки. Общаюсь с ним нормально вербально. Фразы он строит - мама не горюй, Толстой отдыхает (Лев). И на стадион его не заманишь ни за какие коврижки.
Просто он другой. Не такой как я, и, вероятно, как вы. И почти все они другие. Иные.
А мы пытаемся по канонам наших предков увлечь наших детей играми наших прапрабабушек и прапрадедушек. Футбол полноразмерный хорош, но чемпионы мира мы по пляжному футболу (если кто не знает). Надо более чутко подходить к спортивному воспитанию подрастающего поколения, а не переть напролом по заветам отцов. У нас в поселке покататься на роликах негде, рампу так и не построили, для минифутбола площадкок нет, катка нормального нет.Бассейна нет.
Зато мы гордимся своим футбольным полем, на котором еще мой прадед играл.
----------------------

Сообщение # 64

19.02.14 - 16:52:34
kostik
Администратор
kostik

Администратор

Статистика:
Поле - то единственное что у нас есть. Беречь надо его! А дети разные бывают, сегодня за компом, завтра с мячом. Ну, или наоборот.
----------------------

Сообщение # 65

19.02.14 - 22:29:21
Sheff
Упорный
Sheff

Упорный

Статистика:
Единственное что у нас есть - это люди (ну и нефть с газом, только где-то). И о них надо думать. В поселке живет примерно 7-10 тыс., в футбол играет и смотрит наверно 100-150 человек (0,1-0,2%). Вот о них и думаем. Остальных не спрашиваем. Они должны быть счастливы, что мы заботимся о неких ДЕТЯХ.
А скорее всего думаем, что нам не дали откат, поэтому мы не отдадим поле.
Напротив АСВ построили новый магазин (ресторан и проч.), так там тоже можно было бы сделать детскую площадку или библиотеку с музеем истории поселка. Что же там депутаты не бились с застройщиком?
Напротив Дикси строят какую-то забегаловку. Что же там депутаты не встают горой?
Наверно МОКС кого-то кинул с откатом, вот депутаты и отрабатывают чужую обиду. А надавить и договориться нормально - так это думать надо.
----------------------

Сообщение # 66

20.02.14 - 15:01:59
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:
Тем создано: 6
Предлагаю Вам пойти в депутаты,тем более в этом году выборы.Не на словах, а на деле улучшить жизнь в поселке. и посмотреть какие откаты берут депутаты.Вот ,когда Вы что-нибудь полезное сделаете для поселка, вот тогда можно с вами поговорить. А то вы похожи на собаку, которая лает из-под воротни и думает:" Вот лобрешу, может скажут, что службу исправно несу."
----------------------

Сообщение # 67

20.02.14 - 18:27:22
kostik
Администратор
kostik

Администратор

Статистика:
А вот и тему я создал в тему
http://lesnoy.org/forum/index.php?id=1011015#m1
А про спасение поля, думаю надо закрывать, его спасли ведь! Спасибо
----------------------

Сообщение # 68

20.02.14 - 18:42:10
Страницы:   
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться