Lesnoy.org

Страницы:   
Автор Сообщение
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:
Тем создано: 6
Предупреждения: 0

Цитата:
Sheff пишет:
Можно узнать, как подписи, собранные в защиту футбольного поля, могут повлиять на Мособлкапстрой? Сколько жителей поселка играет в футбол? 30? 50? Где жители, играющие в футбол, почему они не приходят гигантскими толпами на новую футбольную площадку на Центральной? В поселке кроме футбольного поля проблем больше нет? Учитывая средний возраст членов КПРФ, они - самая футбольная фракция. Хотя я и считаю, что предложения КПРФ на 90% правильные.
Давайте заодно соберем подписи против закона Ньютона. Да и против закона Архимеда. Еще можно с протестом перекрыть федеральную трассу. Можно устроить Марш несогласных. Все наверно знают, каких ОГРОМНЫХ результатов добились несогласные. ))

В том то и дело, что надо думать о будущем. Вы на жителей смотрите как на быдло. А быдлу много не надо: в одной руке пиво или водка, в другой сигарета. А такими очень просто руководить куда показали, туда и пойдут. Когда я печатала информацию о сборе подписей, была уверена, что пройдутся по партийности. Кстати говоря, не в возрасте здесь причина, просто старшие, неважно к какой партии относятся, пытаются думать о более молодых и еще не родившихся. Ведь не все уедут на Рублевку или заграницу, большая часть останется здесь и что они увидят: дома,магазины,дома,магазины.И не дай бог,если они спросят:"Почему Вы нам оставили только дома и магазины."
----------------------

Сообщение # 11

11.07.12 - 00:11:54
Sheff
Упорный
Sheff

Упорный

Статистика:
Тем создано: 2
Я смотрю на жителей реально. Сколько жителей работает в поселке? 300-500 человек? Из них половина таджиков. Остальные 3000 ездят в Пушкино или Москву. Большинство из них мечтает перебраться туда и не связывает свое будущее с поселком. Самые успешные и обеспеченные так и делают. А тут появляется альтернатива отъезду - жилье в поселке. А поселок-то ПРОТИВ!
Поселок хочет футбольное поле. Ладно бы его еще заливали зимой под каток, как это делают по всей России... Так нет, НЕ ПОЗВОЛИМ! НЕ ОТДАДИМ!
Нарушает МОКС договоренности - подавайте в суд. Выложите сюда документы по этой стройке. Устройте местный Викиликс! Пусть жители знают, на что подписался МОКС и чего не сделал!
А вообще, у нас вся страна скоро будет дома и магазины. И спросите у молодых, хотят ли они работать на заводах и фабриках, хотят ли они служить в армии и защищать свою страну, хотят ли они убирать САМИ ЗА СОБОЙ СВОЙ мусор? Учат ли их этому в школе? И пока они не ответят на все вопросы "ДА", в стране будут дома и магазины...
И я не думаю, что наш с вами возраст сильно различается.
Как-то пичальненько получилось... ((
----------------------
Мы живем в прекрасном мире, в прекрасное время. Я нам завидую.

Сообщение # 12

11.07.12 - 01:03:56
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:

Цитата:
Sheff пишет:
Я смотрю на жителей реально. Сколько жителей работает в поселке? 300-500 человек? Из них половина таджиков. Остальные 3000 ездят в Пушкино или Москву. Большинство из них мечтает перебраться туда и не связывает свое будущее с поселком. Самые успешные и обеспеченные так и делают. А тут появляется альтернатива отъезду - жилье в поселке. А поселок-то ПРОТИВ!
Поселок хочет футбольное поле. Ладно бы его еще заливали зимой под каток, как это делают по всей России... Так нет, НЕ ПОЗВОЛИМ! НЕ ОТДАДИМ!
Нарушает МОКС договоренности - подавайте в суд. Выложите сюда документы по этой стройке. Устройте местный Викиликс! Пусть жители знают, на что подписался МОКС и чего не сделал!
А вообще, у нас вся страна скоро будет дома и магазины. И спросите у молодых, хотят ли они работать на заводах и фабриках, хотят ли они служить в армии и защищать свою страну, хотят ли они убирать САМИ ЗА СОБОЙ СВОЙ мусор? Учат ли их этому в школе? И пока они не ответят на все вопросы "ДА", в стране будут дома и магазины...
И я не думаю, что наш с вами возраст сильно различается.
Как-то пичальненько получилось... (([/Quote
Ну тогда надо превратится в улитку, при любой опасности голову в домик и кричать:"Моя хата с краю,кто-нибудь сделайте хорошее, а я им попользуюсь.После меня хоть трава не расти."
----------------------

Сообщение # 13

11.07.12 - 08:13:46
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
Тем создано: 13
я не против нового,но,всё-таки,если мы всё будем отдавать-дышать будет нечем и будет у нас второе Пушкино - муравейник ...люди ездиют в Москву,помому что там на порядок выше зарплата и не важно сколько у нас рабочих мест-всё равно никто в посёлке работать не хочет)а если у нас появится 10 новых 20тиэтажек-это надо все парковки расширять у магазинов и поликлинику расширять,и школа не резиновая и сады и вся инфроструктура посёлка...так что всё надо будет увеличивать......а нам это нужно??? я очень жалею ,0что огородили забором участок напротив *Дикси* и очередная стройка...посрубили вековые сосны( а они новые посадят или хоть штраф заплатят)?)и негде теперь прогуляться с собакой и посидеть и позагорать детям...а потом мы будем ходить по узеньким дорожкам между машинами...и будет у нас дорога ещё хуже и Ленина уж точно снесут для парковки тогда) ) )
----------------------
Живу в сказке, дарю улыбки, приношу счастье

Сообщение # 14

11.07.12 - 08:20:48
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:
Я не призываю, но,если Вы посчитаете,что Ваш голос хоть чуть-чуть защитит футбольное поле, придите и поставьте свою подпись. По поводу судов. Пытаемся и бьемся, но Вы прекрасно знаете какие у нас суды и законы.
----------------------

Сообщение # 15

11.07.12 - 10:17:35
Sheff
Упорный
Sheff

Упорный

Статистика:
Хотите чистого воздуха и простора? Есть Сибирь и Дальний восток. ))
Вопросы с инфраструктурой - это как раз к поселковой администрации, включая депутатов. Не могут сами решить - пусть ставят вопросы выше.
А вариантов развития территории всего два - промышленный или спальный. Дачный из-за сезонности мне кажется наихудшим. Промышленный - плохо пахнет. Остаются 20-этажки. Я бы наверно снес 3-4-этажные дома и на их месте поставил 20-этажки. Но пока это дороже. А насчет парковок - пустых гаражей полно, на платных парковках места есть. Пользуйтесь. ))
А как насчет документов по МОКСу? Покажите народу нарушения!
----------------------

Сообщение # 16

11.07.12 - 11:39:26
Sheff
Упорный
Sheff

Упорный

Статистика:
По поводу "плохо пахнет" есть такой анекдот:
Вывел Моисей евреев из Египта, и пошли они искать новое место для жизни. 10 лет ходили, пришли. Спрашивает Моисей:
- Ну как, евреи, нравится вам здесь?
- Нет, Моисей, здесь плохо пахнет.
Еще 10 лет ходили по пустыне. Опять пришли. Спрашивает Моисей:
- Да, Моисей, здесь не пахнет.
С тех пор у арабов есть нефть, а евреи живут там, где ей не пахнет.
----------------------

Сообщение # 17

11.07.12 - 11:44:47
Sheff
Упорный
Sheff

Упорный

Статистика:
----------------------

Сообщение # 18

11.07.12 - 11:52:15
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:
Спасибо всем кто подписал листы о защите стадиона и леса.
----------------------

Сообщение # 19

15.07.12 - 18:59:30
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
Тем создано: 13
сегодня друга подвозила до поля...всё-таки всё равно жалко если его не будет)сегодня правда с нашими играла.... а вот если заберут где всем играть....?elena, вы бы хоть тут написали что будут подписи собирать, а то мне мама сказала как с магазина пришла) я и не знала...)
----------------------
Живу в сказке, дарю улыбки, приношу счастье

Сообщение # 20

15.07.12 - 20:55:30
Страницы:   
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться